Вячеслав Битаров поздравил работников железной дороги с профессиональным праздником

Врио главы Северной Осетии Вячеслав Битаров поздравил работников железной дороги с профессиональным праздником.

 

В тексте поздравления, в частности, говорится: «Являясь важной и неотъемлемой частью народного хозяйства, железнодорожная отрасль играет огромную роль в деле укрепления социальной и экономической стабильности нашего государства.
Свой весомый вклад в развитие транспортных артерий страны вносят и североосетинские железнодорожники. Благодаря их четкой и слаженной деятельности своевременно и без сбоев осуществляются грузовые и пассажирские перевозки, поддерживается постоянная и надежная связь между регионами России, непрерывно идет работа по повышению безопасности движения и улучшению качества обслуживания.
Слова особой благодарности — ветеранам отрасли, тем кто посвятил свою жизнь этому ответственному, трудному и очень важному делу.
Отрадно, что традиции, заложенные предшественниками, достойно продолжают и приумножают сегодняшние специалисты, ясно осознающие, что от их компетентности, добросовестности и серьезного отношения к своим обязанностям зависят жизни людей».

 

 

В завершении поздравления Вячеслав Битаров пожелал железнодорожникам новых успехов в труде, здоровья и благополучия, а также сопутствия зеленого света во всех начинаниях.
Сайт Главы РСО-А

 

http://region15.ru/news/2016/08/07/11-26/