На Украине создадут специальную структуру, которая будет заниматься местью на государственном уровне

Глава партии «Украинское объединение патриотов — УКРОП» Геннадий Корбан (фото) заявил о том, что по его инициативе будет создана специальная структура, которая будет заниматься местью на государственном уровне, передает корреспондент Накануне.RU.
«Украинское объединение патриотов инициирует создание Бюро Возмездия для поимки людей, совершивших преступление против человечества», — написал он у себя на страничке в Facebook.
Причем, невзирая на то, что сегодня со свергнутого президента Украины Виктора Януковича по сути снято подозрение в его причастности к гибели людей на Майдане, Корбан обещает в первую очередь наказать беглого президента и его сторонников, находящихся на территории России. 
Но для того, чтобы воплотить свои грозные планы в жизнь, оказывается, еще нужно поучиться у более опытных товарищей. Сколько времени займет «учеба», пока неясно.
«Мы изучаем опыт соответствующих спецподразделений Израиля и других стран, чтобы в итоге передать этих людей в руки правосудия. Справедливость и возмездие должны восторжествовать! Мы достанем их из-под земли», — заявляет он.
Вполне можно допустить, что речь идет о создании «эскадронов смерти». Кроме того, если представить, что Януковича и К° все же «выудят», то совершенно очевидно, что «Бюро Возмездия», как выполнившее задачу, распущено не будет. Не может целая организация создаваться для поимки трех человек. Похоже, что Украина на всех парах несется к жесткой диктатуре, а не к европейским демократическим ценностям. А не за эти ли ценности погибли люди на Майдане?
Михаил Он
http://www.nakanune.ru/news/2015/10/19/22417906/