События недели:Два ДТП, в которых пострадало 7 человек

Женщина, 1947 года рождения, переходившая оживленную трассу в неположенном месте, от полученных ранений скончалась до приезда скорой помощи.

На ул.Проездной в Моздоке 57-летний водитель «ВАЗ-2103» совершил наезд на пешехода. Женщина, 1947 года рождения, переходила оживленную трассу в неположенном месте. Не приходя в сознание, от полученных ранений она скончалась до приезда скорой помощи.
В этот же день около полуночи в с. Виноградное водитель «ВАЗ-2108» выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с «Жигулями» седьмой модели. В результате ДТП трое пассажиров «восьмерки» и столько же пассажиров второй легковушки были доставлены в Моздокскую районную больницу с ранениями различной степени тяжести, причем двое пострадавших попали в реанимационное отделение.
С наступлением осенне-зимнего сезона всем участникам дорожного движения необходимо помнить, что погодные условия могут стать причиной трагедии на дороге, соответственно нужно быть более внимательными. Пешеходам необходимо носить одежду со светоотражающими элементами, чтобы в темное время суток быть заметными на дороге.

Пресс-служба МВД по РСО-Алания