Южная Осетия разгромила сборную Дарфура

Вчера 1 июня в шведском городе Эстерсунд стартовал чемпионат мира по футболу, который проводит Конфедерация независимых футбольных ассоциаций. То есть, это чемпионат среди регионов и государств, непризнанных ООН, не являющихся членами ФИФА.
В чемпионате принимают участие следующие сборные — Абхазия, Нагорный Карабах, Курдистан, Окситания, Южная Осетия, Падания, Лапландия, Дарфур, Тамилия, Ассирия, Занзибар и Нормандские острова.
Сборная Южной Осетии уже провела первый матч и сотворила сенсацию, порадовав и удивив всех результативностью. В первом матче нашей сборной противостояла сборная Дарфура.
Африканские футболисты не оказали сопротивления югоосетинским футболистам и матч прошел под диктовку сборной Южной Осетии. Вопрос о победителей был решен уже в первом тайме, когда наши футболисты забили в ворота соперников шесть мячей. Во втором тайме сборная Южной Осетии забила в ворота африканской команды еще 13 мячей и матч завершился с аномальным результатом 19-0 в пользу югоосетинской команды. Южная Осетия: Солдатенко, Олисаев, Гиголаев, Кобаладзе, Бекоев, Кулов, Джиджоев, Карацев (52' Куджиев), Салбиев (72' Цховребов), Елбаев, Джиоев (46' Хутиев)

Голы: Карацев (10), Елбаев (39, 42, 62, 75, 76, 82, 88), Салбиев (13, 40), Кобаладзе (44), Хутиев (56, 59, 70, 79, 90), Куджиев (63), Кулов (68), Цховребов (91)

Завтра сборной Южной Осетии предстоит провести сложный матч. Соперником нашей команды является сборная Падании, которая уже несколько раз становилась чемпионом мира.