Финалы и матчи за третье место «Кожаного мяча» состоятся 8 июня

С 4 по 18 июня во Владикавказе на стадионе «Юность» проходит республиканский турнир юных футболистов «Кожаный мяч-2014». В турнире принимают участие 20 команд из Владикавказа и районов РСО-Алания.

Турнир проводят Министерство РСО — Алания по делам молодежи, физической культуры и спорта, Министерство образования и науки РСО — Алания и Федерация школьного спорта РСО-Алания.
Матчи проходят между футболистами в младшей и средней возрастной группах. В каждом возрасте команды поделены на две группы и по результатам очных встреч две лучшие команды из каждой группы встретятся между собой в полуфинале, а победители и проигравшие встретятся в «утешительном» и главном финалах турнира.
В младшем возрасте в группе «А» играют «Колос» ст. Змейская, «Пищевик» Беслан, Моздок, Пригородный район, СОШ №7 Владикавказ. В группе «В» встречаются «Автомобилист» Дигора, «Автодор» Владикавказ, «Кеттон» с. Хазнидон, «Спартак» Алагир, «Барс» Ардон.
В среднем возрасте в группе «А» «Сармат» Ардон, «Ираф» с. Чикола, «Иристон» Владикавказ, «Пищевик» Беслан, Моздок. В группе «В» «Автомобилист» Дигора, «Барс» с. Эльхотово, «Олимп» Алагир, «Скиф» Пригородный район и гимназия №5 Владикавказ.
По результатам групповых игр определились полуфинальные пары. В младшей возрастной группе бесланский «Пищевик» сыграет с ардонским «Барсом», а команда «Кеттон» из Хазнидона поборется за выход в финал с командой Пригородного района. В средней возрастной группе в первом полуфинале сыграют «Ираф» из Чиколы и «Скиф» Пригородного района. Во втором матче померятся силами «Автомобилист» Дигора и «Пищевик» Беслан. Все игры начинаются в 10:00. Финалы и матчи за третье место состоятся 8 июня в 10:00.
минмолспорт