Саакашвили нашли в багажнике машины милиции

Интернет-пользователи получили очередную возможность увидеть Михаила Саакашвили, бывшего президента Грузии, а ныне губернатора Одесской области, не в самом удобном положении. На этот раз политик оказался в багажнике милицейской машины.
Глава Одесской области Михаил Саакашвили принял участие в показательной тренировке новой милиции региона и даже выступил в роли патрульного. Однако его попытки удостоились лишь ироничных замечаний.
Особенно интернет-пользователей развеселили кадры с сидящим в багажнике милицейской машины политиком. Выпрыгнув из остановившегося автомобиля и подтянув штаны, губернатор Одесской области сделал несколько шагов и попробовал оказать помощь добровольцу, изображающему пострадавшего. Кроме того, Саакашвили научился проверять документы у нарушителей. 
Однако понимания политик не встретил — многие решили, что это бессмысленная показуха ради пиара и, возможно, личного развлечения. А увидев Саакашвили в багажнике, предположили, что он просто не уместился на пассажирском сиденье.
Добавим, что одесский губернатор достаточно часто выступает с публичными заявлениями или принимает участие в мероприятиях, вызывающих критику со стороны населения. К тому же многие украинцы возмущены тем, что регион возглавляет совершенно чужой для области человек.
Дни.Ру