Мужа Николь Кидман застукали с другой

Папарацци засняли Кита Урбана в компании сексапильной красотки. Репортеры сфотографировали музыканта, когда он вместе с молодой девушкой входил в двери отеля «Four Seasons» в Сан-Франциско, где в тот момент остановился. При этом парочка, нисколько не стесняясь прохожих, отчаянно флиртовала друг с другом.
Муж Николь Кидман уже не в первый раз попадает в крайне пикантные ситуации. Так, в августе 2010 года журналисты заметили, как из трейлера Урбана выскользнула 21-летняя кантри-певица Келсия Баллерини, отчаянно пытаясь остаться незаметной. А этим летом другая молодая особа заявила о своей связи с певцом. 22-летняя Сьерра Блэк утверждала, что провела с Китом незабываемую ночь в Лас-Вегасе, куда они оба приехали по делам.
Однако, несмотря на все слухи, Кидман уверяет общественность, что в их браке с Урбаном, продолжающемся с 2006 года, все хорошо. Правда, сейчас актриса вместе с дочками находится в Лондоне, где играет на сцене одного из местных театров в пьесе Photograph 51. Так что Николь не может следить за нерадивым супругом, который вдали от жены и детей тут же начинает вести себя как одинокий мужчина.
http://www.eg.ru/daily/worldstars/47419/