Необходимо сделать ответственный и окончательный выбор — Вадим Бровцев

Обращение исполняющего обязанности президента Республики Южная Осетия Вадима Бровцева к гражданам РЮО
 

 

Уважаемые избиратели, дорогие друзья!
В воскресенье, 8 апреля 2012 года, состоится второй тур президентских выборов в Республике Южная Осетия. Первый тур, как известно, прошёл при активном участии избирателей, более 70% из которых приняли участие в голосовании.
 

 

 

Предвыборная кампания в Республике прошла активно, цивилизованно и в соответствии с международными демократическими стандартами. Все кандидаты в президенты, их штабы, широкие круги общественности, каждый из граждан Южной Осетии имели возможность проявить свою гражданскую позицию на всех стадиях предвыборной кампании.
 
Наступил судьбоносный момент в жизни нашей Республики, когда необходимо сделать ответственный и окончательный выбор, от которого в существенной степени будет зависеть развитие страны на многие годы вперёд. На должность Президента необходимо избрать наиболее достойного, способного оправдать надежды и чаяния людей.
 
Призываю всех граждан Южной Осетии в воскресенье, 8 апреля, прийти на избирательные участки и отдать свой голос за того кандидата, который наиболее достоин быть Президентом Республики Южная Осетия.