Копирайтер – это профессия-находка для РСО-А

 

Я прожил длинную жизнь, поэтому делюсь опытом. Держаться на плаву только трудом за мизерный оклад невозможно. По крайней мере в России, в частности в РСО-А. Придется идти на компромисс. Сегодня я хочу Вам рассказать о суперглавном. Довольно много людей упорно ищут возможность повысить свой статус. Они хотели бы зарабатывать хорошие, тучные бабосы. Но чудеснейшие homo sapiens родились в понедельник. Такая вот чертовина! Всем, кто желает делать легкие деньги, даю установку: идите в копирайтеры. Что надо знать и уметь? Смотрите ниже три составляющие успеха.
1. Поздравление. Дикторский текст к видеоролику.
Компания «БАНТИК» в лице директора Морфина Коксовича Передозного имеет честь поздравить корпорацию «НАСРЭСС» с золотым юбилеем — сегодня, такого-то, исполнилось 100 лет со дня ее славного основания!!!
Все крупные нафигаторы на Северном Кавказе построены коллективом Корпорации «НАСРЭСС». 
Нафигаторы в Новороссийске, Ейске, Таганроге и Азове, в Ставропольском крае, Ростовской области, Дагестане и Северной Осетии, Краснодарском крае, Ростове-на-Дону и Тихорецке. С участием специалистов НАСРЭССа возведено большое количество объектов в Иране, Ираке, Судане, Монголии и Афганистане. 
«НАСРЭСС» тесно сотрудничает с отечественными и зарубежными КОММЕРС. Все достижения «НАСРЭССа» можно перечислять очень долго и нудно! 
Компания «БАНТИК» всегда рада успехам своего преданного бизнес-партнера! 
Коллектив «БАнтиКа» искренне поздравляет «НАСРЭСС» с большим юбилеем! И желает всем коллегам «НАСРЭССа» уникального человеческого счастья и кавказского долголетия!!! 
Весь коллектив собрался в зале, украшенном гирляндами ярких шариков. Тамада — замдиректора с бокалом шампани провозглашает тост. Последние слова веселые парни и девчата «БАнтика» высказывают хором. Синхрон.
— Дорогие Друзья! Уважаемые партнеры! Большой ВАМ нафигаторный привет!!! Желаем вам счастья в любви и богатых лет жизни!!! Ура!!!
Все в кадре хлопают в ладоши и посылают в камеру воздушные поцелуи: — Любви и счастья!!! Ура-ура-ура!!!

 

2. Реклама здорового образа жизни (видео, 4 мин.): http://www.youtube.com/watch?v=SACxY0f_ECw

3. Спич в стихотворной форме

 

В магазине «Детский мир»
я бумажник уронил. 
Карапуз поднял его — 
в нем, конечно, ничего.

 

 

В магазине «Нет проблем» 
вор украл мой револьвер, 
и проблемок больше нет — 
не с чем выйти на проспект.

 

 

Дома я с тех пор сижу,
даже в «хлебный» не хожу. 
Бегает везде жена — 
Курс кунг-фу прошла она.

 

 

Если ты гуляешь ночью
С псом породы спаниель —
Двигай в Центр борьбы восточной.
Запишись! И будешь цел.

 

Et cetera…

ПЯТЬ книг Виктора Буйвидаса можно полистать на ЛитРес: http://www.litres.ru/viktor-buyvidas/pesa-dlya-shpionki/, http://www.litres.ru/viktor-buyvidas/, http://www.litres.ru/viktor-buyvidas-8515579/