Материалы форума Apps4all направлены в Правительство Северной Осетии

В центре Digital October прошел Международный форум разработчиков Apps4all, в работе которого приняли участие сотрудники Торгово-экономического представительства РСО-Алания в Москве.

www.apps4all.ru — экосистема для разработчиков, заказчиков и пользователей мобильных приложений.
Форум объединил на своей площадке свыше 500 лучших российских авторов приложений, всемирно известных экспертов, производителей мобильных устройств. В Apps4all приняли участие компании из разных стран мира, аккумулирующие передовые технологии для исследования вопросов создания, распространения и монетизации приложений.
В рамках форума прошло несколько параллельных секций. Участники Apps4all узнали о новинках отечественного и мирового рынка телекоммуникаций, освоили опыт создания приложений для различных платформ, познакомились с подходами к развитию бизнеса на базе мобильных приложений.
Состоялась и церемония вручения наград победителям конкурса Apps4all.
В нынешнем году в конкурсе идей выиграли приложение «Донор», Move Chat — приложение, ориентированное на пассажиров любых видов транспорта и «Я сам» — разработка, собирающая информацию о том, как человек провел свой день и формирующая на ее основе различные рекомендации.
Материалы форума Apps4all направлены в Правительство Северной Осетии.
Пресс-служба Постоянного представительства РСО-Алания при Президенте РФ