«Ростелеком» подключил к Интернету 14 структурных подразделений АО «Калмэнергосбыт»

«Ростелеком», в рамках контракта с АО «Калмэнергосбыт», подключил к сети Интернет 14 структурных подразделений компании в районах Республики Калмыкия и городе Элисте.

«Мы в «Ростелекоме» очень ценим, что компания «Калмэнергосбыт», являющаяся гарантирующим поставщиком на рынке электроэнергии Республики Калмыкия, для организации доступа в Интернет выбрал именно нашу компанию, — отметил директор Калмыцкого филиала «Ростелекома» Арслан Корняков. — Высокотехнологичные услуги «Ростелекома», включая скоростной доступ в сеть интернет, завоевали устойчивое доверие среди крупных корпоративных пользователей. Надеемся, что наши партнерские связи с «Калмэнергосбытом» в дальнейшем будут только укрепляться».
«Надежный и быстрый Интернет от «Ростелекома» позволяет сотрудникам структурных подразделений в любое время получать полный и оперативный доступ к необходимой информации и в целом поможет сохранить качество обслуживания даже в самых отдаленных населенных пунктах Республики Калмыкия на прежнем высоком уровне», — прокомментировал управляющий директор АО «Калмэнергосбыт» Игорь Деревенченко.
В развитии направления по обслуживанию корпоративных клиентов «Ростелеком» делает ставку на долгосрочное сотрудничество, основанное на принципах взаимного доверия, честности и открытости. Компания предлагает своим клиентам современные и безопасные телеком-услуги, гибкие тарифные предложения и специальные программы обслуживания.
Пресс-служба Ростелеком