Министерство иностранных дел ДНР инициирует международную фотовыставку

За последний год на долю народа нашей молодой Республики выпали серьезные испытания. Война, страдания, боль, разрушения — все это, к сожалению, стало знакомо нам не понаслышке. Нашу землю беспощадно подвергают тяготам экономической, транспортной, гуманитарной и информационной блокады. Последнюю из них выстраивают особенно тщательно и усердно, всячески пытаясь сокрыть правду о происходящем в ДНР от мировой общественности.

Именно поэтому такую огромную важность имеют те действия, которые призваны прорвать информационный занавес и дать миру достоверные сведения о положении дел в нашей Республике.
В сентябре 2015 года Министерство иностранных дел ДНР инициирует международную выставку фотографий, приуроченную ко Дню освобождения Донбасса от фашистско-немецких захватчиков 1943-1945 гг.
Несмотря на трудности и преграды антироссийской пропаганды, наши единомышленники за рубежом покажут мировой общественности объективное отражение нашей суровой военной действительности.
Фотоработы донецких фотографов будут представлены в Греции, России, Приднестровье, Латвии, Молдове. Информация о проведенных выставках будет представлена на официальном сайте МИД ДНР.
Пресс-служба МИД ДНР