Продолжается борьба за лидерство в турнире ЛЛК

В 16-м туре чемпионата ЛЛК по футболу команда «Электроцинка» встречалась со спортсменами «Шалдона» (г. Владикавказ).

В первом тайме ошибки обороны привели к двум мячам в ворота электроцинковцев. Имея голевые возможности, футболистам завода не удалось ими воспользоваться. Во втором тайме, переломив ходы игры, заводчане «отквитали» два мяча и имели немало шансов одержать победу. Но финальный свисток главного судьи зафиксировал окончательный счет матча — 2:2. Голы на счету Левана Джиоева и Отара Гуцаева.

В 17-м туре «Электроцинку» противостояла команда «Ног фаелтаер» из селения Ольгинского. Что касается соперника, то это очень сильный слаженный коллектив, в составе которого очень много игроков, имеющих хорошую школу выступления на различных турнирах. В этом матче команде «Электроцинка» все время приходилось отыгрываться по ходу встречи. Грубые ошибки в игре обороны приводили к забитым голам.

В первом тайме на два гола соперника футболисты завода также ответили двумя мячами. Второй тайм обе команды провели в обоюдных атаках. Итог встречи — 4:4. Отличились Леван Джиоев (дважды), Заур Кусраев и Георгий Амбалов.

На данный момент команда «Электроцинк» находится в тройке лидеров турнира ЛЛК.