Полиции удалось раскрыть кражу котла

Не скрывая эмоций, Уарзета Царикаева рассказывает сотрудникам полиции о краже только что купленного котла. В своей квартире в одной из городских новостроек женщина буквально недавно начала делать ремонт. Первым делом, захотела провести отопление. Но недолго провисел котел в квартире горожанки. Злоумышленник путем взлома оконной рамы проник в квартиру и совершил кражу.

Вообще в этот период значительно возрастает количество краж из новостроек. Купив квартиру, жители не сразу переезжают в домовладение. В первую очередь потому, что там требуется ремонт.

Так случилось и у Уарзеты Магометовны. Благодаря четким действиям сотрудников полиции кражу котла удалось раскрыть в кратчайшие сроки.
Предотвратить неприятный визит вора в квартиру, все же можно, установив в квартире средства сигнализации с подключением на пульт централизованной охраны Отдела вневедомственной охраны по г. Владикавказ. Также возможна установка кнопок экстренного вызова наряда полиции без звонка на «02».

Выслушав сотрудников полиции, Уарзета Царикаева решила обезопасить свое жилье и установить в квартире сигнализацию.

Полицейские встретились с владельцами магазинов и другой частной собственности и рассказали им о преимуществах установки охранных сигнализаций, домофонов, систем видеонаблюдения и радиоохраны.

За интересующей вас информацией следует обращаться:
ОВО по г. Владикавказ — филиал ФГКУ УВО МВД по РСО-Алания
ул. Бутырина, 3, 1-й этаж, каб. 111, тел.: 54-16-17; 59-66-20

Луиза Койбаева