Акция «Дворики» стала доброй традицией для жителей Волгоградского региона

«Ростелеком» в течение всего летне-осеннего периода проводит промо-акции, совмещенные с прямыми продажами, в микрорайонах Волгограда и Волжского. Такие мероприятия получили название «Дворики». Акция «Дворики» от «Ростелекома» стартовала в августе 2013 года и стала уже доброй традицией для жителей Волгоградского региона.

Недавно праздники двора состоялись в Волгограде по ул. Санаторная, 12 Советского района. Пока дети наслаждались праздником на развлекательной площадке с клоунами, аниматорами, веселыми конкурсами и викторинами, взрослые не остались без внимания. Во дворе велась демонстрация возможностей цифрового телевидения от «Ростелекома», работали консультанты компании, рассказывающие о последних телекоммуникационных новинках. Гости мероприятия могли задать любые вопросы, выразить свои пожелания и подключить понравившиеся услуги.
Сотрудники компании организуют веселые детские праздники во дворах города, чтобы подарить новые яркие впечатления и радостные эмоции жителям, а заодно пообщаться с настоящими и будущими клиентами.
«Мы стараемся находить нестандартные решения для того, чтобы стать ближе к своим абонентам, — отмечает заместитель директора — директор по работе с массовым сегментом Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяна Бусова, — поэтому такие акции — это еще один шаг навстречу жителям нашего региона. Когда они получают возможность в своем дворе, не приезжаю в офис, узнать о новых тарифах и услугах, не оставляя детей без присмотра.Но самое главное, «Дворики» — это еще и способ подарить хорошее настроение, зарядить позитивом малышей и взрослых, ведь таких праздников без повода нам очень часто не хватает в жизни».
Следующий праздник двора начнется в 17.30 часов 15 октября по адресу: ул. 64 Армии, 135а Кировского района.
Пресс-служба Ростелекома