Самый известный тренер по лидерству вновь посетит Ростов-на-Дону

Этой осенью в южной столице состоится премьера тренинга известного эксперта — Радислава Гандапаса. 28 ноября в КВЦ «ВертолЭкспо» ведущий тренер по лидерству, трижды признанный лучшим в своей профессии, выступит с новой темой о личностном росте: «SelfMadeMan: самоменеджмент и самомотивация». Коммуникационный партнер: «АГТ-Юг».

Этот тренинг создан для тех, кто готов работать над своей эффективностью, кто стремится к успеху в жизни и хочет изменить свою жизнь. В основу программы лег собственный опыт автора, разработки предшественников и опыт работы с людьми совершенно разного уровня социальной реализации. Участников мероприятия ожидает восьмичасовой тренинг с известным профессионалом. Для многих ростовчан эта встреча станет по-настоящему значимым событием. Уже сейчас организаторам пришлось добавлять в зал несколько рядов.

Спикер расскажет об инструментах, с помощью которых Вы станете эффективнее и быстрее реализовывать задуманное, а также о факторах, оказывающих сопротивление личному развитию. Тренинг «SelfMadeMan: самоменеджмент и самомотивация» для людей состоявшихся и желающих достичь еще больших результатов в своей жизни. Абсолютно у каждого участника мероприятия будет возможность задать вопрос спикеру.

Часто именно успешные люди, уже достигшие больших высот, наиболее осознанно подходят к вопросу саморазвития и повышения уровня своей эффективности. Как заставить себя расти, уже добившись значительных достижений в профессии? Что мотивирует и вдохновляет набрать новую скорость личностного роста? Дать ответы на все эти вопросы и удовлетворить требования к обучению взыскательной аудитории может только спикер, завоевавший авторитет на международной арене.

Первыми организаторами тренинга с участием Радислава Гандапаса стала команда «Бизнес-драйв» еще в 2011 году. «SelfMadeMan: самоменеджмент и самомотивация» пройдет 28 ноября в КВЦ «ВертолЭкспо». Стратегическим коммункиационным партнером тренинга выступает «АГТ-Юг», в составе AGT Communications Group (PROI WorldWide).

По вопросам приобретения билетов обращайтесь по телефонам: (863) 256-35-30, 221-35-33
Инна ЛОНДОН