Многодетные семьи посетили Московский дельфинарий

18 ноября Комитет молодежного парламента по развитию массового спорта, физической культуры, туризма и организации досуга совместно с Молодежным крылом партии «Родина» поддержали многодетные и малоимущие семьи. Для 70 человек из различных районов Осетии была организована досуговая программа, включавшая в себя посещение Московского дельфинария и сладкие угощения.

«Нашей главной целью было создание праздника для тех, кто не имеет финансовой возможности организовывать полноценный досуг. И в будущем нам хотелось бы помогать большему количеству семей по всей республике», — сказал Азамат Елоев, председатель Комитета молодежного парламента.

Подобная акция проводится уже второй год подряд и планируется стать ежегодной. Организаторы также выразили благодарность всем неравнодушным людям, помогавшим в проведении мероприятия, в особенности активистам Сослану Ревазову и Алану Тамаеву.

Пресс-служба Комитета молодежного парламента по развитию массового спорта, физической культуры, туризма и организации досуга