Конкурс на лучший «Дембельский альбом»

Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов объявил конкурс на лучший «Дембельский альбом». Конкурс пройдет в течение месяца на личной странице Сергея Миронова в социальной сети «Одноклассники».

«Служба в армии — отдельная страница в жизни каждой семьи, — обратился Сергей Миронов к пользователям сети. — Кому-то довелось участвовать в боевых действиях, кто-то служил в мирное время. Некоторым представительницам прекрасного пола тоже есть что рассказать об армейской жизни. Наверняка в ваших семейных архивах сохранились фотографии со времен воинской службы. Предлагаю собрать лучшие моменты армейской жизни в наш общий «Дембельский альбом». Ждём ваших воспоминаний!»

Памятные армейские фото и связанные с ними истории можно выкладывать по ссылке: http://ok.ru/sergeymironov

Работы принимаются до 23 марта включительно. Первым свой «Дембельский альбом» выложил сам лидер СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, отслуживший в 1971 — 73 годах в Воздушно-десантных войсках.

«Ожидание «дембеля» время особое — считаешь дни, а потом и часы до выхода приказа, до того момента, когда отправишься домой, увидишь родных, друзей, — вспоминает Сергей Миронов. — И при этом понимаешь, что армейскую веху жизни не забудешь никогда. И каждый из нас перед «дембелем» заводил свой альбом, был у нас и художник, который всем туда рисовал на память. И хотя мой личный альбом в конкурсе участвовать не будет, за каждый «класс» буду признателен».

По числу голосов-«классов» 27 марта будут определены три победителя конкурса, которые получат от Сергея Миронова памятные призы.

Пресс-служба председателя политической партии и руководителя фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова