Энергетики Северной Осетии присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Энергетики Северо-Осетинского филиала ПАО «МРСК Северного Кавказа» и ПАО «Севкавказэнерго» активно поддержали Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка», приуроченную к годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которая стартовала в последнюю неделю апреля текущего года по всей России.

Участие в памятном мероприятии для сотрудников энергокомпаний стало традиционным и проводится ежегодно на средства предприятий.
В течение нескольких дней все сотрудники управления, Центров обслуживания клиентов, а также потребители, обратившиеся в компанию, получат символ Победы в Великой Отечественной войне — Георгиевскую ленточку.
Цель акции — отдать дань уважения ветеранам и привить ценность праздника молодому поколению. Основные лозунги: «Победа деда — моя Победа!», «Я помню! Я горжусь!».
Участие в акции «Георгиевская ленточка» — часть масштабной программы Северо-Осетинского филиала МРСК Северного Кавказа и «Севкавказэнерго», реализуемой по инициативе руководств энергокомпаний в рамках социальной политики в преддверии Великой Победы.

Пресс-служба СОФ ПАО «МРСК СК»