Сотрудники АМС г. Владикавказа провели массовый субботник в дендропарке

Сотрудники АМС г. Владикавказа провели массовый субботник на территории дендрария. С 10 утра к уборке приступило более 500 человек. 
Помимо этого, было задействовано 10 единиц техники. Всего с территории дендрария в этот день было вывезено около 50 КАМАЗов мусора: сухих веток, стволов, пней и коряг. 
Уборочные работы проходила при участии главы администрации города Бориса Албегова, сотрудников АМС г. Владикавказа, работников и студентов СКГМИ (ГТУ) И СОГМА, представителей Правобережной и Левобережной префектур,Профсоюзных организаций.
«Чистота города — это одно из приоритетных направлений в нашей работе. Однако важно не только убирать, важно поддерживать чистоту. Для этого нужно, помимо всего прочего, работать над культурой поведения, необходимо донести до людей, что мусор на улицах появляться не из воздуха, его источник — люди. Субботники в этом отношении призваны сформировать поколение неравнодушных людей. Чужой труд зачастую не ценится, поэтому так важно, чтобы каждый из нас приложил руку к поддержанию чистоты нашего города», — отметил Борис Албегов.
Пресс-служба АМС Владикавказа