ПАО «Севкавказэнерго» присоединилось к Антикоррупционной хартии российского бизнеса

ПАО «Севкавказэнерго» присоединилось к Антикоррупционной хартии российского бизнеса. Компания включена в Сводный реестр участников Хартии 22под порядковым номером 2359. Свидетельство об этом подписал руководитель торгово-промышленной палаты Сергей Катырин.

Присоединившись к Хартии, ПАО «Севкавказэнерго» публично подтвердило готовность к реализации мер по профилактике и противодействию коррупции, созданию условий для общественного осуждения и неприятия коррупционных проявлений при взаимодействии с органами государственной власти и в корпоративных отношениях. В ПАО «Севкавказэнерго» эта деятельность носит системный характер и строится в соответствии с единой Антикоррупционной политикой ПАО «Россети» (холдинг присоединился к Антикоррупционной хартии 23 сентября 2014 года).
Напомним, что Антикоррупционная хартия российского бизнеса была подписана 20 сентября 2012 года на XI Инвестиционном форуме в Сочи при участии Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева. Документ стал декларацией российского бизнес-сообщества о готовности не только поддерживать государственные меры против коррупции, но и начать собственную борьбу с этим явлением. На сегодняшний день число участников Хартии насчитывает более 2,5 тысяч представителей большого и малого бизнеса.
Пресс-служба Севкавэнерго