Открытость и демократизм нового руководителя вдохновили общественников на конструктивную беседу

Вчера в МВД Северной Осетии состоялся конструктивный диалог Министра с представителями Общественного совета при полицейском ведомстве

На внеочередном расширенном заседании Общественного совета присутствовали Министр внутренних дел генерал-майор полиции Михаил Скоков, члены Общественного совета во главе с Председателем Владимиром Уваровым, председатели всех районных Общественных советов, представители средств массовой информации. Знакомство с новым Главой полиции состоялось в зале коллегий МВД и прошло на высокой позитивной и плодотворной ноте.
Тема заседания «Противодействие коррупции в органах внутренних дел»была выбрана не случайно. Это одна из основных проблем, с решения которой начал свою службу Михаил Скоков и которую он планирует искоренить в системе МВД Северной Осетии, применяя жесткие меры ко всем нарушителям закона.
Михаил Иванович поделился с присутствующими намеченными планами совершенствования всех направлений деятельности службы, и, в первую очередь, наладить работу полицейских с гражданским населением. И, обращаясь к общественникам, выразил надежду на их активность и весомую поддержку в профилактической работе, а также помощи в устранении всех имеющихся в службе недочетов. Открытость и демократизм нового руководителя вдохновили общественников на конструктивную беседу. Немало вопросов и предложений общественники адресовали Главе ведомства. Присутствующие обсудили планы дальнейшей совместной работы, в процессе диалога выявили проблемные зоны и определили пути их решения.
Михаил Скоков предложил начать совместную деятельность с активного участия членов ОС в работе конкретных служб и подразделений МВД, особо он выделил отделы по выдаче водительских удостоверений и номерных регистрационных знаков.
Пресс-служба МВД по РСО-А