Михаил Ведерников поблагодарил организаторов и участников «Машук-2016» за достойное проведение форума

Северо-Кавказский молодёжный форум «Машук-2016» подошёл к концу. Чтобы попрощаться с «Машуком», на церемонию закрытия прибыли заместитель полномочного представителя Президента РФ в СКФО Михаил Ведерников, многократная олимпийская и мировая чемпионка по фигурному катанию, Депутат Государственной Думы РФ Ирина Роднина, заместитель председателя Правительства Ставропольского края Ирина Кувалдина.

В своём приветствии Михаил Ведерников поблагодарил организаторов и участников за достойное проведение форума.
«Пусть те связи, компетенции, знания, которые вы здесь получили, помогут вам в работе на благо вашей малой родины и всей России», — пожелал он.
Ирина Роднина отметила особую энергетикуи позитивный настрой, свойственные участникам «Машука».
«Уверена, что эти дни прошли для вас с интересом и пользой. Очень ценно, что здесь собрались люди разных национальностей, разных религий — все вместе, в одной команде. Это всегда было достоянием и богатством нашей страны», — подчеркнула прославленная спортсменка.
Официальная часть церемонии закрытия увенчалась исполнением гимна Российской Федерации.
А кульминационным событием последнего вечера «Машука», как и год назад, сталконцерт одной из самых популярных российских рок-групп — «Би-2». Её выступление стало возможным благодаря содействию Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

Пресс-центр Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2016»