Презентация книги Дзагоева Н.Г. «Минеральные воды Южной Осетии»

Посольство Республики Южной Осетии при поддержке Мэрии г. Москвы и при участии Комитетов Государственной Думы РФ по международным делам и Комитета по охране здоровья приглашают на презентацию книги «Минеральные воды Южной Осетии» и встречу с автором — кандидатом медицинских наук Дзагоевым Николаем Георгиевичем, выдающимся осетинским хирургом.

Подготовленная к изданию рукопись книги была сожжена вместе с типографией в г. Цхинвал 08.08.2008 г. в ходе бомбардировки города. Автор восстановил книгу по сохранившимся рукописным материалам и черновикам. Книга издана в г. Москве.

Презентация состоится 26 мая 2009 г. в здании Мэрии г. Москвы по адресу ул. Новый Арбат, д. 36/9 в зале 607 (6-й этаж) в 12:00 .

В мероприятии примут участие Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Медоев Дмитрий Николаевич, председатель Комитета Государственной Думы по международным делам Косачев Константин Иосифович, председатель Комитета Государственной Думы по охране здоровья Борзова Ольга Георгиевна, представители Мерии г. Москвы, журналисты.