В адрес нового министра культуры продолжают поступать поздравительные телеграммы

Поздравительные телеграммы в связи с назначением на пост министра культуры РСО-А продолжают поступать в адрес Мадины Атаевой.

Член Совета Федерации А.Тотоонов: «Уважаемая Мадина Эльбрусовна! Поздравляю Вас с назначением на высокую должность.Ваше женское обаяние и твердая жизненная позиция не могут не восхищать. Уверен- Ваш профессионализм и многолетний опыт будут способствовать успешному решению поставленных задач. Мира Вам и благополучия. С почтением, ».
Депутат Гоударственной Думы» З.Макиев: «Уважаемая Мадина Эльбрусовна! Поздравляю Вас с назначением на пост министра культуры . Уверен,что в новой должности Вам удастся добиться успехов и многоесделать для развития республики. Желаю успехов в работе на благо Северной Осетии и ее жителей. Крепкого здоровья, удачи.»
Министр культуры РЮО М.Остаева: «Уважаемая Мадина Эльбрусовна! Позвольте поздравить Вас с назначением на высокую должность министра культуры РСО-Алания. Успехов Вам на высоком государственном посту!. Уверена в дальнейшем развитии плодотворного сотрудничества.»
Полномочный представитель РСО-Алания при Президенте РФ Б.Икоева:
«Уважаемая Мадина Эльбрусовна! Поздравляю Вас с назначением на высокую должность! Желаю крепкого здоровья, благополучия и успешной работы на ответственном государственном посту»
Пресс-служба Министерства культуры РСО-А