Обращение СОРО СКВРиЗ к гражданам республики

Обращение Регионального отделения Общероссийской общественной организации по развитию казачества «Союз Казаков-Воинов России и Зарубежья» в Республике Северная Осетия-Алания

Уважаемые избиратели, жители Республики Северная Осетия-Алания!

18 сентября 2016 года состоятся выборы в Государственную Думу.
Мы обращаемся ко всем Вам, кто поддерживает Президента России Владимира Путина и его действия по укреплению государства российского. Ко всем, кто понимает, что сегодня, в условиях беспрецедентного давления на нашу Родину, недопустимы никакие внутренние распри. Сегодня, как никогда, нам нужна сплоченность и единение всего нашего народа.
Депутаты от Партии «Единая Россия», в новом составе Государственной Думы, которые будут представлять нашу республику, объединены одной целью — обеспечить максимальную поддержку стратегии Президента России. Мы обращаемся ко всем Вам, кто поддерживает позитивные перемены в регионе и стране, кто поддерживает долгосрочную стратегию развития нашего региона.
Ваш голос 18 сентября 2016 года за «Единую Россию» — это голос в поддержку Владимира Путина, голос в поддержку развития нашей республики и страны.
Сегодня не время быть в стороне!
Приходите 18 сентября 2016 года на выборы и поддержите «Единую Россию»!
Быть Добру!

Руководитель СОРО СКВРиЗ
Казачий генерал Мириков К.В.