ЛНР приглашает на ВДНХ республики бизнесменов из Южной Осетии

Цель выставки — формирование имиджа республики и демонстрация производственного потенциала Луганской народной республики.
Луганск приглашает на выставку достижений народного хозяйства ЛНР бизнесменов из разных стран, в том числе из Южной Осетии, сообщила в четверг на брифинге и. о. министра экономического развития и торговли республики Елена Костенко.
По ее словам, в выставке, запланированной на 3 сентября, примутучастие более 100 предприятий ЛНР. Костенко уточнила, что в рамках мероприятия пройдут ярмарка и экономический форум.
«К участию будут приглашены делегации из бизнес-кругов Ростовской, Воронежской, Самарской и Московской областей РФ, Республика Абхазия, Республика Южная Осетия и ДНР», — сказала министр.
Цель выставки — формирование имиджа республики, демонстрация производственного потенциала, обеспечение реализации общественной политики для развития малого и среднего бизнеса, а также установление и развитие деловых связей между предприятиями республики и развитие инновационной деятельности.