Клинтон обвинили в тяге к ядерному оружию

Музыкант Роджер Уотерс считает, что кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон может применить ядерное оружие. По его мнению, бывшая первая леди никогда не говорит правду. 
Британский музыкант, участник группы Pink Floyd Роджер Уотерс прокомментировал предвыборную президентскую кампанию в США. Несмотря на то что он не имеет права участвовать в выборах, он симпатизирует кандидатам от Демократической партии, в частности Берни Сандерсу. 
«Как мне кажется, он единственный, кто говорит правду. Сандерс может встать против банков и больших денег и выступить за угнетаемые меньшинства, а также средний и рабочий классы в этой стране», — цитирует Уотерса The Rolling Stone. 
Кроме того, музыкант выступил с критикой основного кандидата от демократов — Хиллари Клинтон. Уотерс отметил, что бывшая первая леди его тревожит. «Я опасаюсь того, что Клинтон может быть первой женщиной-президентом, которая сбросит ядерную бомбу на кого-нибудь. По ее лицу видно, что она никогда не говорит правду», — заявил он.
Ранее основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж назвал Google тайным оружием Хиллари Клинтон. По его словам, технологическая корпорация обеспечивает материальную поддержку президентской кампании бывшей первой леди. Он подчеркнул, что об этом знают всего несколько человек.
Дни.Ру