Рогозин назвал Порошенко жертвой голодомора

Дмитрий Рогозин назвал Петра Порошенко жертвой голодомора. Таким образом политик ответил на обвинения президента о якобы многовековой войне России и Украины. 
Вице-премьер Дмитрий Рогозин прокомментировал слова президента Петра Порошенко о якобы многовековой войне России против Украины. Политик в свойственной ему манере ответил президенту в жесткой форме. 
В своем Twitter Рогозин назвал Порошенко жертвой голодомора. Подписчики политика были с ним солидарны: «В точку!», «Самый голодный украинец!», — писали комментаторы в социальной сети. 
Порошенко ранее обвинил Россию в том, что она ведет многовековую войну против Украины. Об этом глава государства заявил в день памяти жертв голодоморов, который отмечается в стране каждую четвертую субботу ноября. 
«Молимся за многомиллионный небесный легион украинского народа. Светлые души невинно убиенных украинцев здесь, незримо рядом с нами. Голодомор — это не что иное, как проявление многовековой гибридной войны, которую Россия ведет против Украины», — написал президент на Facebook.
Ранее, как писали Дни.Ру, Рогозин прокомментировал отсутствие соболезнований стран НАТО по крушению бомбардировщика Су-24, сбитого турецким истребителем F-14 на территории Сирии. «Горбатого могила исправит», — написал он в Twitter.
Дни.Ру