В поселке Спутник состоится уникальное культурное мероприятие

 

В воскресенье, 2 августа, в День ВДВ с 16.00-19.00 на территории 19 ОМСБр 58-й Армии (п.Спутник), пройдёт уникальное культурное мероприятие в рамках проекта #‎ВежливаяОсетияВежливымЛюдям: в формате «open-air» для военнослужащих выступят артисты, музыкальные и танцевальные коллективы, будет организована профессиональная дискотека под открытым небом. Ведущий — DJ ALEX, он же Алексей Битаров, он же специалист высочайшего класса по организации подобных мероприятий, а его творческий подход хорошо известен в Северной Осетии и далеко за ее пределами.
Как вы обратили внимание, анонсировано мероприятие всего за сутки до начала, а это значит, что у нас вновь экспромт, только вернулись с боевых учений, только все придумали и согласовали (такое впервые проводится в воинской части) и сделаем все как всегда отлично!
Поэтому приглашаем всех представителей СМИ, фотографов и блоггеров осветить этот #‎ВежливыйКонцерт для Вежливых Людей в День ВДВ!!! Всех, кто хотели бы в том или ином формате принять участие, выразить свое отношение людям в погонах! Все, кто имеют отношение ко Дню ВДВ, обращайтесь к замполиту 19 бригады или ко мне, организованно подъезжайте на мероприятие. До кого-то из вас не получается дозвониться, это не значит, что вы не приглашены! Мы постараемся создать для солдат, проходящих службу на земле Осетии, настоящий праздник!
Это уже не первое мероприятие в рамках реализуемой программы по культурной интеграции воинских коллективов и гражданского населения. На мероприятии будет присутствовать несколько сотен военнослужащих.

 

Приглашаем присутствовать наших коллег и друзей, представителей СМИ, блоггеров. Вы можете прибыть своим транспортом, мы можем вас забрать, номер координатора мероприятия, лейтенанта Олега Марзоева: 89188287000.

Олег Марзоев