Все проходит,… но осадок остается

«Лицемерие — модный порок, а все модные пороки сходят за добродетели».
Ж. Мольер

Грузия прекрасная страна. Красота ее природы никого не оставляет равнодушной. Люди, населяющие сказочные горы и равнины…населяют сказочные горы и равнины. Люди, выходцы с этих сказочных гор и равнин требуют не писать о Грузии «гадостей», в случае ослушания же каждого ждет неминуемое возмездие. Вернее, возобновление возмездия.

Второго июня 2007 года грузинская (не гадкая) сторона запустила персональный сайт для фанатов Наташи Слановой. Достопочтенная нация (прошу обратить внимание на соответствующие эпитеты) опубликовала на сайте дешевый рассказик, с претензией на крутое порно и о готовности Наташи оказывать интимные услуги, как фанатам, так и всем, мимо проходящим мужчинам, имеющим определенную сумму в кармане.

Сайт продержался несколько дней. Достопочтенная грузинская нация попыталась зазывать на сайт народ. Народ шел неохотно. Видимо, чувствовался непрофессионализм Наташи Слановой в том амплуа, в котором ее выставили грузины, выходцы из прекрасной страны со сказочными горами и равнинами. Или  подумали, что достаточно попугали, Наташа теперь забоится и перестанет писать «гадости» про грузин. Так и написали на сайте — нельзя прикидываться белой и пушистой, и безнаказанно писать гадости про людей. Достопочтенная нация думает, что если Наташа Сланова перестанет писать правду, а правда всегда неприятна, то правда вдруг упразднится и перестанет существовать.

Что осетинский народ, не видит и не знает, насколько трагично существование рядом с достопочтненной и уважаемой грузинской нацией. И как только появилась Наташа Сланова, осетины разлюбили грузинскую нацию. Во все виновата Наташа. Во всех бедах Грузии. Сланова сказала — и грузины стали га…, то есть перестали быть достопочтенными.

Я обещаю не писать гадостей про нацию, которая вырезает мой народ. Я обещаю не писать гадостей про нацию, которая лжет и мир не знает, что на самом деле происходит на Юге Осетии. Позвольте вам, достопочтенные, напомнить, что вы, все-таки велели не писать гадостей, но не было ни слова о том, что я пишу неправду.

Обещаю говорить правду и только правду, как и раньше!

А гадости это или не гадости — решать не вам, не для вас об этом говорится!