Украинские боевики напали на российский КПП в Крыму

 

По неофициальной информации, два пограничника погибли. Нашему информагентству стало известно, что причиной приостановки работы российских КПП в Крыму стала попытка прорыва. По нашей информации, с территории Херсонской области неизвестные люди двигались на машине. По неподтвержденным данным, нарушители обстреляли КПП, при этом погибло двое российских пограничников.
По нашим данным, со стороны Украины и России была мобилизована военная техника, однако сейчас ее уже отозвали. По неподтвержденным сведениям, преступников было трое, двоих из них уже поймали
Кроме того, по информации из наших источников, сейчас обстановка в районе КПП спокойная, однако со стороны Украины образовалась пробка в тысячу машин.
Напомним, погранслужба Украины сообщила, что 7 августа около 7 часов утра была приостановлена работа трех КПП на границе Крыма и Украины. Около 10:50 один из пограничных пунктов «Чонгар» начал работу. Машины пропускаются только в сторону Украины.
http://sm-news.ru/news/konflikty/ukrainskie-boeviki-napali-na-rossiyskiy-kpp-v-krymu/
Россияне винят в диверсии в Крыму власти Украины и США. Почти 80% респондентов уверены, что спецслужбы РФ в состоянии защитить жителей полуострова от новых атак.
Россияне винят в попытке диверсии в Крыму, в первую очередь, власти Украины — 37%. На втором месте, по мнению граждан РФ, руководство США — 12%. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Всероссийским центром общественного мнения (ВЦИОМ).
О данном инциденте слышали 67% опрошенных. 79% россиян не сомневаются в способности властей защитить жителей Крыма от новых атак. Руководству страны респонденты чаще всего советуют усилить бдительность, контроль и безопасность границ (33%).
http://sm-news.ru/news/issledovaniya/rossiyane-vinyat-v-diversii-v-krymu-vlasti-ukrainy-i-ssha/

 

 

ПЯТЬ моих книг на ЛитРес: http://www.litres.ru/viktor-buyvidas/pesa-dlya-shpionki/, http://www.litres.ru/viktor-buyvidas/, http://www.litres.ru/viktor-buyvidas-8515579/
http://buividas333.livejournal.com/388806.html