Объявлен международный конкурс для художников и дизайнеров «ILIKE КОВЁР — ковры ручной работы»

Дедлайн 15 мая 2016 года.

Организатор: ООО «Интернет Формат».
К участию в конкурсе приглашаются архитекторы, дизайнеры, декораторы, технологи, проектные организации, конструкторские бюро, производственные предприятия, строительные организации, дизайн-студии и мастерские, студенты и преподаватели профильных ВУЗов и факультетов.
Цель конкурса: создание коллекции от русскоговорящих дизайнеров для нового бренда ковров, продукция которого распространяется в России, Европе, Азии и Америке.
На конкурс принимается графический рисунок/скетч/набросок принта ковра. От одного участника принимается одна работа. К работе должна быть приложена пояснительная записка с описанием проекта до 1500 знаков. Участие в конкурсе бесплатное.
Номинации конкурса:
• «Рисунок в стиле поп-арт».
• «Рисунок в стиле конструктивизм».
• «Сады и парки».
Призы. В каждой номинации 3 призовых места. Победителю конкурса «ILIKE КОВЁР — ковры ручной работы» вручаются Дипломы и ценные призы:
• 1 место — ковер, сотканный по рисунку победителя, а также контракт на получение роялти с продаж каждого ковра с этим рисунком.
• 2 и 3-е места — контракт на получение роялти с продаж каждого ковра с рисунком автора, занявшего соответствующее призовое место
Сайт конкурса: http://www.pinwin.ru/konkurs.php?kact=1&knid;=88

На фото — Диана Кожева «Материнство» (Нальчик)