Во Владикавказе пройдет ярмарка свободных ремесленников HiKond

С 15 по 17 июля в первом национальном арт-пространстве «ПОРТАЛ» состоится ярмарка свободных ремесленников HiKond.

К участию в ней были приглашены ремесленники, дизайнеры, художники, архитекторы, модельеры, кинематографисты, фотографы, писатели и другие что-либо производящие мастера нашей республики.

Это вторая по счету ярмарка HiKond. В этот раз она выходит на новый уровень не только по масштабу, но и и по качеству. Будет применяться профессиональное эспозиционное и торговое оборудование. В зоне ярмарки будет открыто кафе.

В ходе мероприятия будет проведен концерт в формате «Свободный микрофон». А для самых маленьких гостей организованный стрит-арт с аниматорами, а так же в их распоряжения будет предоставлена специальная комната для рисования светящимися красками. По всей территории будут работать волонтеры-гиды.

Цели мероприятия:

-Продвижение творческих индустрий, как отдельный вид предпринимательской активности, и одновременно одного из наиболее динамично развивающихся секторов креативной экономики;

— Познакомить производителя со своим потенциальным потребителем путем использования актуальных инструментов маркетинговых коммуникаций таких как: СМИ, соцсети, выставки, мастер-классы, реалити-шоу, теле и радио реклама и т.д.

Планируемое количество посещений — 3000 чел.

Пресс-служба первого национального арт-пространства «ПОРТАЛ»