В «Сервис Пак» инвестировали в производство около 1 миллиона рублей

В ООО «Сервис Пак» успешно выполняется план мероприятий по модернизации производства, реконструкции существующего и приобретению нового оборудования в 2011 году.

Как было предусмотрено, на участке готовой продукции дополнительно к имеющимся был установлен высокопроизводительный автомат-упаковщик гофрокоробов. Кстати, пересмотрев планы, руководство ООО решило уже в текущем году приобрести ещё один автомат-упаковщик: заказчикам нужно больше гофрокоробов.

В числе других мероприятий, способствовавших улучшению условий и повышению производительности труда, улучшению качества выпускаемой продукции, были: реконструкция печатного станка, замена ножей на линии производства гофрокартона, использование в цехе (взамен дизельного) электропогрузчика.

Кроме того, предприятие организовало (в соответствии с планом) на территории Моздокского района сбор макулатуры, 100 тонн которой уже отправлено поставщикам сырья в регионе, за счет чего ООО получило примерно столько же бумаги и картона по более низкой цене.

На осуществление этих и других мероприятий плана модернизации израсходовано около 1 млн руб.

Источник: Моздокский Вестник