«Ростовский Клуб 2015» запускает 4-ю сессию общественного проекта «БИЗНЕС-ШКОЛА 2015». Первый спикер — Дан Полонский

24 марта в конференц-зале главного корпуса ЮФУ (Ростов-на-Дону) стартует четвертый цикл встреч в рамках общественного проекта Некоммерческого партнерства менеджеров и предпринимателей «Ростовский Клуб 2015». Коммуникационным партнером выступает «АГТ-Юг».

В течение шести недель слушателей «БИЗНЕС-ШКОЛЫ 2015» ждут встречи со знаковыми фигурами ростовского бизнес-сообщества. Первым спикером станет Дан Полонский, генеральный директор ЗАО «Торговый комплекс «Горизонт». Его выступление будет посвящено тематике — «Стартап и франчайзинг».
Встречи четвертой сессии будут проходить по четвергам с 24.03.2016 по 28.04.2016 уже в традиционном для слушателей формате:
1 часть — история успеха спикера + функциональный блок (раскрытие определенной темы);
2 часть — брифинг, ответы на вопросы аудитории (необязательно только по теме).
Аудитория проекта — Люди, желающие стать предпринимателями, либо которые недавно ими стали + слушатели программ MBA, Президентской программы, магистранты, аспиранты, выпускники. Данная аудитория испытывает острую потребность в прикладном знании, непосредственном общении с успешными бизнесменами.
На протяжении трех лет Ростовский Клуб 2015 успешно реализует общественный проект «БИЗНЕС-ШКОЛА 2015», который направлен на объединение и взаимодействие как состоявшихся, так и начинающих предпринимателей, создание молодыми людьми новых предприятий и инициатив, популяризацию бизнеса. Первые 2 сессии проекта проводились в медиа-центре «МедиаС», площадкой для третьей сессии стал Донской государственный технический университет. В 2015 году проект «БИЗНЕС-ШКОЛА 2015» был отмечен жюри премии «Серебряный Лучник» — Юг как один из лучших проектов в области бизнес-коммуникаций на Юге России.
Для участия в проекте необходимо заполнить анкету на сайте www.2015.ru или зарегистрироваться на http://club2015.timepad.ru/event/306407/
Количество мест ограничено.

Спикерами четвертой сессии «БИЗНЕС-ШКОЛЫ 2015» выступят:
— Дан Полонский — генеральный директор ЗАО «Торговый комплекс «Горизонт».
— Владимир Усатюк — генеральный директор Российско-Британского Консалтингового Центра, эксперт Высшей Школы Бизнеса ЮФУ
— Александр Щербаченко — управляющий директор «Радио Ростова»
— Юрий Колесников — профессор ЮФУ, Страховой омбудсмен России
— Виктор Шевченко — генеральный директор ООО «Трейдберри»
— Михаил Плужников — управляющий партнер сети фитнес-клубов World Class и Физкульт

Четвертая сессия проводится при стратегическом организационном партнерстве Южного федерального университета с участием Высшей Школы Бизнеса ЮФУ и Ассоциации выпускников ЮФУ.
Коммуникационный партнер IV сессии «Бизнес-школы 2015»: «АГТ-Юг», в составе AGT Communications Group.

«БИЗНЕС-ШКОЛА 2015» — краткосрочный цикл встреч с известными ростовскими бизнесменами и управленцами. Проект создает условия для вовлечения и отбора молодых людей в бизнес-среду, оказывает содействие начинающим предпринимателям в формате дискуссий, консультаций, «живого» взаимодействия и открытого диалога с ведущими бизнесменами Ростова-на-Дону, экспертами-практиками. Главная цель проекта — рекрутинг перспективных молодых людей в бизнес-сообщество нашего города.

Проект является общественной инициативой Некоммерческого партнёрства менеджеров и предпринимателей «Ростовский Клуб 2015».
Ростовский Клуб 2015 — уникальная дискуссионная площадка, сообщество, в рамках которого ведущие собственники бизнеса и управленцы нашего города обмениваются идеями, реализуют совместные проекты и задачи. На сегодняшний день в Клубе 27 участников. Это активные, открытые ко всему новому, успешные бизнесмены, представляющие различные отрасли экономики.

О спикере:
Родился 6 марта 1974 года. В 1995 году окончил с отличием экономический факультет в ЮФУ (РГУ). В 2008 году — институт управления и права при ЮФУ (юридический факультет). Кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и финансов РГУПС.
Автор нескольких научных публикаций, посвященных управленческому учету.
В середине 1990-х годов работал начальником валютного отдела Южного филиала КБ «Донинвест». В 1998-1999 годах — генеральный директор ОАО «Ростовская кондитерская фабрика». С 1999 по середину 2000 года — заместитель генерального директора ОАО «Донская кондитерская фабрика» (ФПГ «Донинвест»). С июля 2004 года — генеральный директор ЗАО «Торговый комплекс «Горизонт»» — управляющей компании торгово-развлекательного комплекса «Мегацентр «Горизонт».
Дан Полонский считает, что в любой области необходимо знание технологий, анализ потребностей, изучение профессиональной литературы и опыта лучших.

Марина Шустова