Администратор напал с ножом на гостей ресторана: 1 убит, 1 ранен

В первый же рабочий день сотрудник столичного заведения кинулся на гостей: один из раненых умер, другой в больнице в тяжелом состоянии.
Драка между постоянными посетителями ресторана «Сим-Сити» и администраторами развернулась на глазах гостей заведения на юго-востоке столицы в субботу ночью.
— Двое администраторов и один из посетителей поссорились из-за песни, которую сотрудники не хотели ставить по внутренним правилам, — рассказали Life News в правоохранительных органах. — Эльбрус Мамиев, который сейчас находится в розыске, постарался уладить конфликт и поставил музыку.
Через некоторое время капризный гость Сергей Еремян вновь подозвал Мамиева. Мужчины начали спорить. Поддержать Сергея вызвался его друг Арман Есанян, вместе с которым он отдыхал.
Словесная перепалка переросла в драку прямо в зале ресторана.
— Другой администратор Ровшан Рагимов выбежал из ресторана, чтобы позвонить мне и рассказать о происходящем, — признался директор ресторана.
Пока Ровшан пытался дозвониться до начальника, дерущиеся переместились из зала на улицу. Эльбрус вырвался из рук разъяренных гостей и побежал к своей машине.
Администратор схватил нож, который лежал в салоне авто, и кинулся с ним на Армана и Сергея. Несколько раз Эльбрус ударил опешивших мужчин ножом.
После этого администратор спокойно вернулся в ресторан, забрал свои вещи и уехал. Никто из коллег даже не попытался его остановить.
Тяжело раненных Сергея Еремяна и Армана Есаняна на скорой увезли в ГКБ № 68. Несмотря на все усилия врачей, Сергей скончался в клинике.
— После произошедшего ни я, ни мои сотрудники связаться с Эльбрусом не могут, — говорит директор ресторана. — Вообще сложно сказать о нем что-либо, потому что это был его первый рабочий день. Знаю только, что где-то на юго-востоке снимает квартиру вместе с гражданской женой.
На предыдущем месте работы об Эльбрусе отзываются положительно.
— Он был очень хорошим администратором и с людьми общался вежливо, — рассказал директор ресторана «Дворец султана». — Правда, проработал только месяц — пришлось уволить из-за систематических опозданий на работу.
Сейчас сотрудники полиции разыскивают сбежавшего с места преступления Эльбруса Мамиева.
Life News