В сотрудника ФСБ выстрелили более 23 раз

Неизвестный расстрелял сотрудника ФСБ. На месте убийства мужчины в Махачкале обнаружены 23 гильзы.
Как сообщил сотрудник Следственного комитета России, убийство произошло около дома по улице Айвазовская. Потерпевший скончался. «После совершения преступления злоумышленник скрылся. На месте происшествия обнаружено 23 гильзы и семь пуль калибра девять миллиметров», — цитирует сообщение ведомства РИА Новости.
Следователи возбудили уголовное дело по статьям «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа» и «Незаконный оборот оружия, совершенный группой лиц». Расследование уголовного дела продолжается.
Стоит отметить, что это не единственное ЧП в Дагестане в течение суток. Ранее неизвестные открыли стрельбу по сотрудникам полиции на окраине села Магарамкент.
«В ходе проведения сотрудниками правоохранительных органов оперативно-розыскных мероприятий были обнаружены двое подозрительных лиц, один из которых на требования предъявить документы произвел выстрелы из пистолета в сторону сотрудников полиции. Правоохранители открыли ответный огонь, после чего злоумышленники сдались», — заявил сотрудник Следственного комитета России.
У задержанных обнаружены пистолет, две гранаты, два рюкзака с продуктами и одеждой. Следователи возбудили уголовное дело по статьям «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа» и «Незаконный оборот оружия, совершенный группой лиц». Расследование уголовного дела продолжается.
ДНИ.РУ