Неустановленный водитель совершил наезд на 16-летнюю девочку

За минувшие сутки дежурными нарядами полиции раскрыты все 12 зарегистрированных преступлений, 3 из них — это преступления в сфере экономической деятельности. Кроме того, сотрудники полиции на контрольно-пропускном пункте при въезде в с. Чермен задержали 21-летнего жителя КБР, который находился в федеральном розыске за разбойное нападение по г. Пятигорск.
Около девяти часов вечера в районную Дигорскую больницу с ножевым ранением грудной клетки был доставлен 30-летний житель Дигоры, ранее судимый по нескольким статьям УК РФ, в том числе за кражу и незаконные операции с наркотиками. Сотрудники уголовного розыска совместно с участковыми уполномоченными районного отдела полиции задержали 42-летнего местного жителя, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Фигурант уголовного дела ранее был судим за незаконные операции с наркотиками.
За незаконные операции с наркотиками привлекаются к ответственности шесть человек, у которых изъяты различные порции наркотических средств, одному из них инкриминируется сбыт маковой соломы. На окраине с. Октябрьское стражи порядка задержали 49-летнего владикавказца, ранее судимого за незаконное хранение наркотиков, у которого обнаружили 253 г марихуаны.
Зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу. В 20.20 на ул. Хетагурова в с. Камбилеевское неустановленный водитель совершил наезд на 16-летнюю девочку, которую с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставили в ДРКБ, и скрылся с места происшествия. Сотрудники отдела розыска УГИБДД проводят необходимые мероприятия для установления и задержания скрывшегося с места происшествия водителя и обращаются к возможным свидетелям ДТП с просьбой о содействии в розыске.
Пресс-служба МВД по РСО-Алания