Главу крупного агентства нашли мертвым

Директор рекламного агентства Out There Media Russia Олег Хрипунов найден на юго-западе Москвы с огнестрельным ранением в голову. Рядом с трупом обнаружена записка и два карабина.
«Тело директора рекламного агентства было обнаружено на улице Косыгина в доме №19», — сообщил сотрудник правоохранительных органах российской столицы. По предварительным данным, это было самоубийство.
На место ЧП выезжала оперативно-следственная группа. Следователи обнаружили предсмертную записку и два карабина в подъезде дома, где нашли труп. «С места происшествия изъяты два ружья марок «Тигр» и «Сайга» калибра 7,62 миллиметра и предсмертная записка погибшего», — заявил сотрудник Следственного комитета России. О содержании предсмертной записки информации нет.
По данному факту проводится доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение, передает РИА Новости.
Компания Out There Media работает в области мобильной рекламы. Год назад Хрипунов запустил проект с «ВымпелКомом». Он называл его революцией в мобильной рекламе.
Олег Хрипунов родился 27 января 1959 года в городе Камень-на-Оби Алтайского края. В 1981 году окончил Иркутский государственный университет по специальности «журналистика», в 1989 году получил диплом с отличием по экономике в новосибирской Высшей партийной школе.
Основатель газеты и бренда «Телесемь». С 2007 по 2009 год — вице-президент — заместитель председателя совета директоров ИД «Hachette Filipacchi Shkulev и ИнтерМедиаГруп». 1 февраля 2009 года покинул этот пост.
Последним местом работы Хрипунова было рекламное агентство Out There Media Russia. Он был председателем совета директоров компании. Хрипунов был вице-президентом по вопросам членства Гильдии издателей периодической печати.
ДНИ.РУ