Вадим Бровцев поздравил Таймураза Мамсурова с Днем рождения

Уважаемый Таймураз Дзамбекович!
 
Примите мои сердечные поздравления по случаю Вашего Дня рождения.
За годы служения на различных государственных постах Вы зарекомендовали себя как человек, обладающий высокими профессиональными и деловыми качествами. С присущим Вам чувством ответственности Вы стремитесь эффективно решать ряд непростых социально-экономических задач, стоящих перед регионом.
 
Многим, и мне в том числе, импонируют присущие Вам качества политика, руководителя, организатора: способность реалистически мыслить и принимать эффективные решения в сочетании с умением слушать человека, убедить в своей правоте, глубокое уважение и признательность вызывают Ваши принципиальные гражданская и государственная позиции, многогранная деятельность по укреплению связей между народами, обеспечению действенной помощи нашим соотечественникам, та страстность и целеустремленность, с которыми Вы отстаиваете интересы своих земляков и России в целом.
 
Ваша жизнь — пример созидательного трудолюбия, неутомимой творческой энергии, целеустремленности и настойчивости в достижении поставленной цели. Находясь на высоком государственном посту, вы все свои силы, знания, богатый опыт отдаете решению важнейших задач Республики Северная Осетия — Алания. Мы верим, что мудрость и твердая гражданская позиция позволят Вам и в дальнейшем преодолевать все невзгоды и трудности нашего непростого времени. Мы знаем Вас, как человека, всей душой болеющего за духовность и культуру. Вы сохранили главные качества, которые всегда помогают в жизни — преданность народу, любовь и уважение к людям.
Искренне желаю Вам в этот знаменательный день доброго здоровья, мира и всего самого доброго.

Исполняющий обязанности Президента Республики Южная Осетия Вадим Бровцев.