Глава МИД Грузии: Медведев не прошел кастинг на президента России

Руководитель российской правящей партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев не прошел кастинг на президентство России и сейчас хочет пройти кастинг на премьер-министра. Такое заявление сделал глава МИД Грузии Григол Вашадзе.
Комментируя недавние критические высказывания в адрес президента Грузии, он заявил, что этот процесс завершится с тем же «успехом», как и его попытка играть роль президента России. Вашадзе считает, что все проведенные Медведевым реформы оказались безуспешными.

«На какую сферу ни взглянуть во время его пребывания так называемым президентом, будь то реформа в здравоохранении, армии, министерстве внутренних дел — везде полная катастрофа»- цитирует Вашадзе портал «Грузия-Online».

Напомним, что ранее Дмитрий Медведев заявил журналистам, что у Грузии будут новые власти, и Россия будет сотрудничать с ними.

«Я уверен, что никакой антипатии к Грузии у нашего народа нет. Напротив, Грузия близкая для нас страна, грузинский народ близкий, дорогой для нас народ. Между прочим, несмотря на заявления отдельных политиканов в Грузии, мы не раз его спасали. Саакашвили пустое место, ноль. Он рано или поздно уйдет из политической истории Грузии»- заявил Медведев и отметил, что Россия готова к сотрудничеству с любым новым лидером в Грузии и к восстановлению дипотношений.
http://www.rosbalt.ru/exussr/2012/05/02/976247.html