Выходец из Северной Осетии избил сотрудника ДПС в Подмосковье

Юноша в Подмосковье избил мужчину, сделавшего замечание его подруге за езду на мотороллере без шлема, пострадавший оказался сотрудником дорожной полиции, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

«В четверг сотрудник дорожной полиции по Московской области, находившийся в свободное от работы время, в гражданской одежде, сделал замечание девушке, которая управляла скутером без шлема, после чего гражданка позвонила своим знакомым», — сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России.

Один из приехавших на место друзей и родственников сразу же ударил полицейского, после чего тот потерял сознание, сказал собеседник агентства.

Он отметил, что молодой человек затем нанес инспектору еще несколько ударов ногами. В настоящее время 34-летний сотрудник полиции госпитализирован с переломами носа и челюсти, добавили в пресс-службе.

Подозреваемый в совершении преступления задержан, им оказался уроженец Северной Осетии 1989 года рождения, сообщили в ГУ МВД по Подмосковью. По данному факту проводится проверка в порядке, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, отметили там.

«Взгляд»