ЦСКА победил «Волгу» в ЧР по футболу благодаря дублю Дзагоева

Футболисты московского ЦСКА добились волевой победы над нижегородской «Волгой» в выездном матче 9-го тура чемпионата России.
Встреча завершилась со счетом 3:2. Армейцы, занимавшие перед этим туром второе место в премьер-лиге, к концу первого тайма проигрывали 0:2. На 21-й минуте хозяева вышли вперед усилиями Ильи Максимова, а на 44-й Алексей Сапогов забил со штрафного.
ЦСКА сократил отставание вскоре после перерыва — на 57-й минуте отличился Алан Дзагоев. Через 12 минут он оформил дубль ударом через себя. В концовке команда Леонида Слуцкого смогла дожать соперника — автором победного гола стал Ахмед Муса (86-я минута).
ЦСКА набрал 21 очко и вышел на первое место в чемпионате, опередив грозненский «Терек» (19), который позже в субботу примет московский «Локомотив». «Волга», в активе которой 4 очка, делит 14-15-е места с «Мордовией» из Саранска.