Уважаемый Артур Фарвазович! Уважаемые сотрудники и ветераны полиции Республики Северная Осетия-Алания, поздравляю вас с профессиональным праздником!

В нынешнее время трудно переоценить вашу роль в жизни и развитии нашего общества. В условиях, когда сохраняется угроза терроризма, экстремизма, на вас ложится огромная ответственность — сохранять мир на земле Осетии и оберегать жизни ее граждан. И не только профессиональная подготовка, но и личностные качества помогают вам достойно изо дня в день справляться с поставленными задачами.
Особую благодарность хочется выразить ветеранам Министерства внутренних дел, которые оставили достойную смену, воспитали своих младших товарищей патриотами Осетии и передали им все свои знания и профессиональные навыки.
Выражаю искреннюю признательность и благодарность сотрудникам полиции, которые в трагические дни грузинской вооруженной агрессии против Южной Осетии августа 2008 года и после ее окончания, находились в нашей Республике и сделали все возможное для сохранения правопорядка. Благодаря вашим усилиям в послевоенные дни практически не было зафиксировано случаев мародерства и других противоправных деяний, и главное — в короткие сроки удалось стабилизировать обстановку в Республике.
Я желаю вам и в дальнейшем честно служить на благо Отечеству, быть достойными сыновьями своей Родины! Счастья, здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением, Председатель РПП «Единство» Э. Дж. Кокойты
10 ноября 2012г.