Директор Северо-Кавказского филиала МТРК «Мир» Станислав Кантемиров награжден почетной грамотой президента России

Директор Северо-Кавказского филиала МТРК «Мир» Станислав Кантемиров награжден почетной грамотой президента России «За заслуги в развитии телерадиовещания и многолетнюю творческую деятельность». Награждение сотрудников и руководителей МТРК «Мир», приуроченное к 20-летию компании, прошло в Кремле.
В своей поздравительной речи по случаю юбилея телерадиокомпании В.В.Путин отметил, что «убежден, что в основе успеха МТРК «Мир» — слаженная, компетентная работа многонационального коллектива ее сотрудников, команды настоящих единомышленников, людей, хорошо знающих свою профессию и радеющих за дело».
Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» была создана в 1992 году для освещения политического, экономического и гуманитарного сотрудничества стран Содружества, формирования общего информационного пространства и содействия международному обмену информацией. Информационная политика МТРК «Мир» основана на беспристрастном освещении событий, на отсутствии политических и пропагандистских доминант, продиктованных из одного центра.

http://region15.ru/news/2012/11/18/23-21/