Церемония награждения II межрегионального конкурса журналистского мастерства «Слава России» пройдет в здании Русского академического театра им. Е. Вахтангова во Владикавказе

Конкурс посвящён дням воинской славы Отечества и проводится в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан РФ на 2011- 2015 годы». Исполнительная дирекция Конкурса, в соответствии с государственным контрактом, сформирована Международным пресс-клубом (МПК).
С сообщением об итогах Конкурса выступил В.С. Козлов. На Конкурс поступило 448 журналистских материалов от 170 СМИ из 33 субъектов РФ.
Руководитель Исполнительной дирекции, генеральный директор МПК А.Н. Чумиков в своем выступлении рассказал о проделанной работе, представил новый фирменный стиль и статуэтки для победителей. В качестве эмблемы Конкурса и статуэтки, присуждаемой в номинации «Слава России — герои наших дней», использован образ Героя России Д.B. Ветчинова (1976-2008), которому поставлены памятники во Владикавказе и Цхинвале (Южная Осетия).
Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет проходить 29 ноября в 18-00 в здании Русского академического театра им. Е. Вахтангова.
Оргкомитет