Исполнительная дирекция Региональной премии «Серебряный Лучник» — Юг расширяет пул партнеров

Исполнительная дирекция Региональной премии «Серебряный Лучник» — Юг расширяет пул партнеров. О своем сотрудничестве с Премией заявило Южное представительство Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов IABC/RUSSIA.

Южное представительство IABC/RUSSIA начало свою работу на Юге России с июля 2012г. Стратегический проект южного представительства — серия мероприятий под объединенным названием Marketing Talks, формат которых подразумевает уникальную в своем роде Success Story и дискуссию без купюр на волнующие профессионалов темы. На первой сессии Marketing Talks обсудили вопрос, что делят маркетинг и коммуникации в крупных компаниях. Героем встречи выступил Артур Давидьян, директор Группы компаний «ТАВР» (г. Ростов-на-Дону).
«За два года работы региональная премия «Серебряный Лучник» — Юг уже заработала себе прочную репутацию на рынке стратегических коммуникаций. С каждым годом качество самих проектов и их презентация участниками возрастают. Премия яляется стимулом для участников — специалистов по коммуникациям, — позволяя им ставить перед собой и своей компанией амбициозные задачи, добиваться их лучшего исполнения и представлять на суд экспертов и жюри запоминающиеся результаты своей работы», — комментирует Елена Алексеева, руководитель Южного представительства Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов IABC/RUSSIA.
В 2012 году «Серебряный Лучник» — Юг проводится в пяти проектных номинациях: «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций», «Лучший проект в области развития и продвижения территорий», «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности», «Лучший проект в области продвижения научных достижений и инноваций», «Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни». А также в номинации «Мастер», кандидатуры в которой выдвигаются по инициативе членов жюри, экспертного совета.
Подробнее ознакомиться с правилами участия, а также подать заявку можно на сайте www.luchnik-ug.ru, а также в Исполнительной Дирекции Премии «Серебряный лучник» — Юг по телефону 8 (863) 300-11-56.
Организаторы Премии: Исполнительная Дирекция Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», коммуникационное агентство «АГТ — Юг», входящее в состав AGT Communications Group.

Генеральный партнер Премии: Кавказский филиал ОАО «Мегафон».

Официальный партнер: ООО «Газпром трансгаз Краснодар».
Информационные партнеры Премии: Медиагруппа «Южный Регион», «Ведомости-Юг», интернет-портал Южного региона ЮГА.ру, радио Краснодара «Dfm», информационный портал 161.ru, бизнес-портал deloru.ru, информационно — развлекательный портал Rufox.ru, информационный сайт «Городской репортер».
«Серебряный Лучник» — Юг на Facebook: http://www.facebook.com/luchnik.yug