Сослан Кулумбеков дал концерт в поддержку конного театра «Нарты»

Талантливый музыкант, участник проекта «Голос» Сослан Кулумбеков со своей группой «ACOUSTIC MAGIC» дал во Владикавказе концерт в поддержку конного театра «Нарты». Он стал одним из первых, кто откликнулся на призыв о помощи.

«Если раньше о сборе средств объявляли только в социальных сетях, то теперь информация вышла за рамки интернета. Благотворительный концерт — это только первое из запланированных мероприятий в рамках целого марафона», — сказал руководитель конного театра Асланбек Галаов.

После концерта на сцену вышел представитель сенаторского клуба Гочи Дзасохова и передал от его имени в помощь театру 150 тыс. руб.

Зрители остались довольны концертом, услышав в исполнении «ACOUSTIC MAGIC» качественную, живую музыку — фламенко, босса-нова и латино. В группе два наших земляка — Сослан Кулумбеков (гитара) и Давид Сагамонянц (ударные). Группа также исполнила песни на осетинском языке, написанные солистом, и известные хиты: Gipsy Kings — «Volare», Toto Cutugno — «L»italiano». А «La shate mi cantare» подпевали в зале.

«Я искренне убежден, что вместе мы сохраним уникальный конный театр», — сказал журналистам Сослан Кулумбеков. Все средства, собранные на концерте, будут переданы театру «Нарты». Сегодня группа «ACOUSTIC MAGIC» дает еще один благотворительный концерт в Цхинвале.
http://region15.ru/news/2013/02/17/22-54/