Это и есть «план Путина», брат?

Вот и дождались мы граждане конечной точки «плана Путина»! «Великая держава» возрождается через восстановление сословного (кастового) деления общества на неприкасаемых носителей «Чести мундира», людей, обладающих Статусами, Погонами, мундирами и Мантиями, на массовых фронтовиков, на гастарбайтеров-рабов и на врагов державы.
«Важнейший принцип правового государства, по словам Маркина, — это «безусловное уважение к защитникам правопорядка». «Даже если кто-то из наших коллег проявляет не лучшие личные качества, есть понятие «честь мундира», которое означает вовсе не сокрытие недостатков, а требование ко всем гражданам уважать статус, погоны, мантии», — заметил чиновник.
«Любое нападение на полицейского, покушение на следователя, оскорбление суда и так далее — должны жестко пресекаться, и все общество должно об этом помнить, независимо от социального статуса или национальных особенностей. Иначе мы в стране никогда порядка не наведем» » http://grani.ru/Society/Law/m.215548.html.
Опираться носители статусов будут на массовый путинский Общероссийский народный фронт, политическое назначение которого выразил лидер фронта В. Путин: «Либо мы, либо нас».
Непосредственно «на земле» насаждать новые порядки будут православные активисты, ряженные казаки, гомофобы и гопники, под прикрытием правоохранителей.
Для гастарбайтеров-нелегалов руководство ФМС предложило строить специальные, вы только вдумайтесь граждане, «ЦЕНТРЫ ТЮРЕМНО-САНАТОРНОГО типа», по словам К. Ромодановского, тюрьмами эти заведения назвать будет нельзя, что соответствует действительности, это будет так привычные для века прошлого КОНЦЕНТРАЦИОННЫЕ ЛАГЕРЯ.
Граждане не вступившие в путинский народный фронт, автоматически становятся ВРАГАМИ, как объявлены будут ВРАГАМИ бизнесмены и предприниматели отказавшиеся вносить добровольные пожертвования на содержание народного фронта, против которых и будет работать вся государственная репрессивная машина, при полном одобрении и содействии добровольных помощников — фронтовиков, агрессивных православных, ряженных казаков, гомофобов и гопников.
Вот так страна докатилась до САМОДЕРЖАВНО-ПОЛИЦЕЙСКОГО БОЛЬШЕВИЗМА! 
Владимир Некрасов написал вчера в 20:39 
Гайдпарк